Wir sind sehr gerne für Sie da!


Kundenservice und Fachberatung

Karin Birkhahn

Kundenservice  und Fachberatung im Innendienst

karin.birkhahn@h-andreas.com

Tel.: +49 (0)9334 97580 - 36
Fax: +49 (0)9334 97580 - 39

Deutschland PLZ 1, 2, 4


Pia Riederer

Kundenservice und Fachberatung im Innendienst

pia.riederer@h-andreas.com

Tel.: +49 (0)9334 97580 - 35
Fax: +49 (0)9334 97580 - 39

Deutschland PLZ 3, 5, 6, 7

Schweiz


Ines Marx

Kundenservice und Fachberatung im Innendienst

ines.marx@h-andreas.com

Tel.: +49 (0)9334 97580 - 37
Fax: +49 (0)9334 97580 - 39

Deutschland PLZ 0, 8, 9

Österreich


Marina Siedler

kristin.ragati@h-andreas.com

Tel.: +49 (0)9334 97580 - 40
Fax: +49 (0)9334 97580 - 69

KAM-Management Deutschland und International


Einkauf und Produktmanagement

Friederike Späh

friederike.späh@h-andreas.com

Tel.: +49 (0)9334 97580 - 60
Fax: +49 (0)9334 97580 - 69

Einkauf und Produktmanagement


Vertrieb

Udo Kraftsik

udo.kraftsik@h-andreas.com

Tel.: +49 (0)9334 97580 - 30
Mobil: +49 (0) 178 4589346

Leitung Vertrieb und Produktentwicklung/Produktmanagement

Olaf Schwethelm

olaf.schwethelm@h-andreas.com


Mobil: +49 (0) 170 9321498

Gebietsverkaufsleiter Deutschland Süd und Österreich

Wolfgang Leson

Wolfgang.leson@h-andreas.com


Mobil: +49 (0) 151 46567475

Gebietsverkaufsleiter Deutschland Nord und Mitte

Buchhaltung und Personalwesen

Sybille Pechmann

sybille.pechmann@h-andreas.com

Tel.: +49 (0)9334 97580 - 20
Fax: +49 (0)9334 97580 - 29

Buchhaltung und Personalwesen

Administration und IT

Gudrun Helbich

gudrun.helbich@h-andreas.com

Tel.: +49 (0)9334 97580 - 50
Fax: +49 (0)9334 97580 - 69

Administration und IT